Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год.

Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки!

Творческими работниками Бехтеевского ЦКР, для сотрудников санатория «Дубравушка» был проведен праздничный вечер посвященный празднованию Старого Нового года. Программа была насыщена, конкурсами, играми. Прозвучали веселые песни в исполнении дуэта Виктора Клыкова и Анатолия Фарафонова. Так же участники мероприятия отведали вареники с «сюрпризом» тем самым узнав, что ждет их в этом году. На праздничном вечере был в гостях настоящий Дедушка Мороз, который поздравил всех с Новым годом, завел большой хоровод, а за тем организовал веселые игры.
В завершении программы Дмитрий Кощаев провел праздничную дискотеку.

